Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Учебный центр Контура подготовил серию встреч с экспертами для тех, кому надо оперативно адаптироваться к текущим условиям.

04.10.2022

   Происходящие изменения влияют на все сферы бизнеса: работа в закупках и исполнение долгосрочных контрактов, сохранение эффективности в условиях мобилизации персонала, ответственность работодателя при расчетах с сотрудниками и многое другое.

Встречи с экспертами помогут профессионалам решить вопросы, связанные с меняющимися законодательными нормами.

Воинский учет: всё, что нужно знать работодателю в сентябре 2022 года

Вебинар для работодателей, руководителей и специалистов кадровых подразделений: расскажем, как вести воинский учет и выстроить отношения с мобилизованными сотрудниками.

Закупки в условиях мобилизации

В зоне риска оказались многие как исполнители, так и заказчики: их сотрудники получили или могут получить повестки. Рассказываем, как эффективно перераспределить загрузку и выстроить работу в этот период.

Частичная мобилизация: оформление отсрочки для работников IТ‑компаний

Часть работников IТ-отрасли могут получить отсрочку от призыва на военную службу. Поможем определить перечень таких работников, собрать пакет документов и грамотно оформить процедуру.  

Вторая серия материалов посвящена восстановлению психологического состояния: как справиться с тревогой, снизить уровень стресса и восстановить работоспособность.

Как успокоиться? Практические советы

Встречу провел экстремальный психолог, который разъяснил, почему человек испытывает в ситуации стресса тем или иным образов и предложил варианты самопомощи для разных реакций психики.

Работа со страхами и негативными прогнозами сотрудников в период нестабильности

Разбор эффективных методик работы со страхами с точки зрения управленческих компетенций. Рекомендации, как справляться с паникой, тревогами и не терять самообладания, что важно знать о работе нашего мозга и психического аппарата. 

Борьба со стрессом в профессиональной деятельности

Сейчас в работе могут возникать сложные вопросы, которые требуют незамедлительного решения. Встреча с корпоративным психологом прояснит ситуацию и поможет справиться с тревогой.

Опытные эксперты и психологи помогут разобраться во всех тонкостях происходящих изменений. Вебинары и записи встреч с экспертами открыты для всех желающих. Пользуйтесь материалами, чтобы сохранить психологическую устойчивость и продолжать эффективно вести бизнес.

Заявки на регистрацию и обучение можно отправить на  bel.ev@skbkontur.ru  или по телефону 89127072007, Елена Белых.

К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии