Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

В Кировском правительстве прошел финал конкурсов «Лучший наставник на производстве» и «Новаторство в промышленности»

24.09.2019

В Кировском правительстве прошел финал конкурсов «Лучший наставник на производстве» и «Новаторство в промышленности»

 

   24 сентября в региональном правительстве прошел финал конкурсов «Лучший наставник на производстве» и «Новаторство в промышленности». Ежегодное мероприятие вошло в программу Недели промышленности в Кировской области. Для участия в конкурсе подали заявки 19 сотрудников ведущих промпредприятий региона. Профессиональное состязание проходило в два этапа. На первом кандидатов отбирали на предприятиях. А в финале участники защищали свои проекты перед экспертной комиссией, которую возглавил министр промышленной политики региона Андрей Леонидович Перескоков.  От Кировского союза промышленников и предпринимателей в экспертную комиссию вошел Председатель Виктор Иванович Медведков. 

   В рамках конкурса «Новаторство в промышленности»  свои работы защитили специалисты в сфере инновационных технологий, импортозамещения и производства. Почетные грамоты за лучшие новаторские проекты во всех трех номинациях вручили сотрудникам завода «Лепсе»: Михаилу Ситникову, Алексею Глухих и Андрею Шилову.

     Участники конкурса  «Лучший наставник на производстве» презентовали свой опыт, практику и результат наставнической деятельности. По итогам защиты проектов в финале конкурса первое место в номинации «Лучший наставник адаптации молодых специалистов» присудили Алексею Васильчишину, сотруднику «Лепсе». В номинации  «Лучший наставник в молодежной политике» победу одержал Егор Лютов.
 
   Лучшим наставником на производстве стал сотрудник компании «Уралхим». Мастер смены Константин Шилов работает на предприятии 13 лет, 8 из которых прошли с опытом наставничества молодых стажеров.
 
 Неделя промышленности завершится 27 сентября торжественной церемонией чествования специалистов отрасли. День промышленности утвержден указом губернатора Игоря Владимировича Васильева в 2017 году.



К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии