Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

В г. Кирове прошла третья областная конференция "Социальная ответственность бизнеса. Охрана труда".

В г. Кирове прошла третья областная конференция "Социальная ответственность бизнеса. Охрана труда".

В обсуждении темы приняли участие представители прокуратуры Кировской области, Государственной инспекции труда в Кировской области, Федерации профсоюзных организаций Кировской области, Объединения работодателей Кировской области, Комитета по охране труда и промышленной безопасности Вятской ТПП, ГУ - Кировское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, ООО «Кировский региональный центр «Охрана труда».

Участники мероприятия обсудили меры прокурорского надзора за соблюдением работодателями законодательства об охране труда на территории Кировской области; состояние производственного травматизма на предприятиях и  факты нарушения; вопросы социального партнерства в сфере труда и ряд других тем.

В своем выступлении заместитель руководителя Госинспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Кировской области Сергей Санников подробно остановился на данных производственного травматизма в регионе. По оценкам Сергея Васильевича, в целом в Кировской области эти показатели снижаются. «Конечно, сохранение имеющейся динамики требует больших усилий со стороны работодателей, работников и всех заинтересованных сторон. Наибольшее количество нечастных случаев на производстве отмечено в таких отраслях как сельское хозяйство, обрабатывающая промышленность, оптовая и розничная торговля, строительство», - подытожил Сергей Санников.

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии