Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Франчайзинг как мотиватор предпринимательской активности

20.11.2014

Представители Объединения работодателей Кировской области приняли участие в работе Межрегионального Форума "Франчайзинговые решения для малого бизнеса".

Организатором мероприятия выступил департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.

В рамках форума работало несколько площадок: конференция, посвященная перспективам развития франчайзинга на территории области, презентации франшиз, обучающие мастер-классы, экспозиции федеральных и региональных компаний-франчайзеров. В данных мероприятиях приняло участие около четырехсот предпринимателей из Кирова и области.

Выступая перед участниками Форума, Юлия Богушевская, генеральный директор ООО "Франчайзинг-Интеллект" (г.Пермь) отметила: "Сегодня франчайзинг является ключевым катализатором для развития предпринимательских способностей. Важно, поймать "свою волну" и следовать тенденциям времени". Отметим, что Пермский край в свое время стал уникальной территорией, где успешно развивались проекты агро-франшиз. В настоящее время Пермский фонд развития предпринимательства реализует проект "Пермская франшиза", который направлен на развитие предпринимательства в регионе и за его пределами с помощью франчайзинга. 

Участники кировского форума получили уникальную возможность оценить комплексные решения для создания рентабельного бизнеса, расширили круг деловых контактов и получили необходимые знания в области права и технологий франчайзинга. По мнению организаторов, первый опыт проведения подобных мероприятий можно считать успешным. 

К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии