Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Руководители предприятий, органов власти и общественных объединений обсудили вопросы культуры производства, конкуренции и социальной ответственности в рамках форума «Деловая культура и эффективная экономика».

Руководители предприятий, органов власти и общественных объединений обсудили вопросы культуры производства, конкуренции и социальной ответственности в рамках форума «Деловая культура и эффективная экономика».

Отметим, что цель форума – анализ деловой культуры российской бизнес- среды, определение ее влияние на повышение эффективности предприятий, а также изучение региональных примеров внедрения социальной политики в организациях.

На форуме представители предприятий различных сфер озвучили наиболее удачные примеры социальной политики; коснулись истоков деловой культуры вятского предпринимательства; обсудили проблему экологической культуры общества, предприятия, человека; рассмотрели опыт российских компаний в управлении деловой культурой и корпоративной этикой.

В ходе выступления начальник отдела социального развития филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Елена Тузова обратила внимание на ценность корпоративной культуры современного предприятия. «Корпоративная культура может и должна являться основой развития предприятия. Это возможно лишь в случае, когда Корпоративную культуру формируют и поддерживают целенаправленно. Мотивирующая корпоративная культура — лучшее средство поддержания лояльности сотрудников на высоком уровне, поскольку именно сотрудники играют ключевую роль в достижении стратегических целей компании».

Организаторы и участники форума приняли резолюцию, в которой отразили основные рекомендации, озвученные в ходе мероприятия. Объединение работодателей на форуме представил помощник председателя Елена Маркова.

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии