Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Региональная комиссия определила победителей конкурса «100 Лучших товаров России»

21.11.2014

21 ноября 2014 г. в конференц-зале ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялось заключительное заседание региональной комиссии по качеству конкурса «100 Лучших товаров России»

В работе комиссии приняли участие руководители органов исполнительной власти и представители общественных организаций. Объединение работодателей Кировской области на мероприятии представлял исполнительный директор Валерий Басюк.

 

Участники встречи рассмотрели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» и обсудили порядок проведения областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

Отметим, что в этом году на конкурс было представлено 43 товара и услуги от 22 предприятий области.

 По итогам участия на федеральном этапе высшую награду конкурса - звание лауреата получат 14 товаров и 2 услуги.  24 товара (услуги) получат звания дипломантов. Все товары и услуги, ставшие лауреатами или дипломантами, получают право маркировки продукции (или услуги) логотипом программы «100 лучших товаров России» в течение 2-х последующих лет.

 По мнению членов комиссии и участников конкурса, знак качества сегодня широко известен, заслужил доверие потребителей и стал авторитетным брендом. 

 3 декабря 2014 года в 12 час. 00 мин. в здании Правительства Кировской области состоится 16 конференция, посвященная Всемирному дню качества. А также церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России».

 Представители предприятий и организаций могут подать заявки на участие в конференции по телефонам: 36-84-37, 36-84-76. Участие в конференции бесплатное.

К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии