Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Отчетное собрание Кировского союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) за 2023 год.

20.12.2023

19 декабря 2023 года в Деловом центре «Хлынов» прошло отчетное собрание Кировского союза промышленников и предпринимателей. Гостями мероприятия стали:

  • САНДАЛОВ Михаил Анатольевич - заместитель Председателя Правительства Кировской области;
  • АНОСОВ Александр Витальевич -  заместителя Председателя координационного совета отделений РСПП в ПФО, генеральный директор Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей;
  • ПЕСТРИКОВ Денис Алексеевич - И.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

                         

На фото: Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей Виктор Медведков, Заместитель Председателя Правительства Кировской области Михаил Сандалов, заместителя Председателя координационного совета отделений РСПП в ПФО, генеральный директор Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Александр Аносов, и.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области – Денис Пестриков.

Сегодня Кировский союз промышленников и предпринимателей – это 102 предприятия (организации), представляющие ключевые секторы экономики: топливно-энергетический комплекс, машиностроение, металлургию, инвестиционно-банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.

Уникальным преимуществом КСПП (РОР) как объединения работодателей является наличие формализованных механизмов взаимодействия с органами власти через областную и городскую трехсторонние комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, где Союз достойно представляет сторону работодателей - начал свою вступительную речь Председатель объединения Виктор Медведков.

– Деятельность Кировского союза промышленников и предпринимателей является важной и значимой для успешного развития экономики Кировской области, а также для формирования благоприятного делового климата. Кировский союз промышленников и предпринимателей заслужил репутацию авторитетной общественной организации, способной на высоком профессиональном уровне представлять и отстаивать интересы предприятий и предпринимателей Кировской области.

В рамках деятельности Союза удается консолидировать усилия промышленников и предпринимателей региона для поддержания баланса интересов общества, власти и бизнеса, - отметил в своем выступлении Михаил Сандалов. 

На фото: Председатель Объединения работодателей Виктор Медведков с отчетом о деятельности Кировского союза промышленников и предпринимателей в 2023 году,
Отчетное собрание, 
19 декабря 2023 год.

На мероприятии подвели итоги ежегодного конкурса "Инженер года". Председатель союза  ознакомил присутствующих с презентацией и отчетом о деятельности отделения за 2023 год. Участники заслушали доклад Милькова Михаила Юрьевича о проверке финансовой деятельности отделения ревизионной комиссией. В заключение собрания выступил председатель Клуба ветеранов КСПП РОР Урванцев Юрий Александрович.


К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии