Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Виктор Медведков рассмотрел обращения в партийной приемной

   В Региональную общественную приемную Председателя Партии к депутату Законодательного Собрания Кировской области обратился житель Донецкой Народной Республики по вопросу материальных выплат за утраченное имущество. Заявитель пояснил, что до марта 2023 года он с семьей проживал в городе Донецке, в настоящее время был вынужден переехать, однако, в дальнейшем планирует с семьей вернуться в ДНР.

- За 9 лет мы натерпелись многого, дом пострадал, поэтому переехали в Киров. Имею ли я право на материальные выплаты за утраченное имущество при специальной военной операции, - обратился к депутату мужчина. 

В ходе приема заявителем было написано обращение, для дальнейшего направления в министерство социального развития Кировской области.  

Также к Виктору Медведкову от имени садоводов деревни Баташи Первомайского рйона города Кирова обратилась жительница областного центра с просьбой изменить расписание автобусного маршрута №21 на летний период, а именно время прибытия утреннего рейса на остановку общественного транспорта «Лесная Полянка».

- Это изменение нам необходимо для того, чтобы садоводы успевали сделать пересадку на автобус №121, - пояснила заявительница.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Виктор Медведков взял данный вопрос на контроль.

- Обращусь к главе администрации города Вячеславу Симакову, обсудим этот вопрос для дальнейшего решения, - прокомментировал Виктор Медведков.

 

По материалам сайта kirov.er.ru

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии