Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

О заседании организационного комитета по подготовке и проведению Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Кировской области в 2023 году

16.03.2023

 

 

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Кировской области в 2023 году.

Участники встречи обсудили программу мероприятий и оргмоменты. 

С 2023 года Минпросвещения России запустило новое национальное чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы». Федеральным оператором чемпионатного движения определен Институт развития профессионального образования.

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие компании отечественных производителей.

Новым требованием чемпионата является привлечение работодателей к проведению чемпионата.

В соревнованиях примут участие студенты колледжей и техникумов и юниоры – школьники от 14 лет. Победители и призеры будут иметь возможность пройти стажировку на базе предприятий партнеров чемпионатного движения, иностранных партнеров или получить предложение о трудоустройстве.

 

От Кировского союза промышленников и предпринимателей в работе заседания организационного комитета участие принял Председатель, депутат Законодательного Собрания Кировской области Виктор Медведков.

 


К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии