Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Поздравление с 80-летием АО "Ново-Вятка"!

07.10.2021

Поздравление с 80-летием АО "Ново-Вятка"!

 

Уважаемый Николай Владимирович!

 

Сердечно поздравляем Вас, трудовой коллектив и ветеранов 

 с 80-летним юбилеем!

   АО  «Ново-Вятка» одно из старейших промышленных предприятий Кировской области. История предприятия берет свое начало с образования маленькой мастерской, где уже в годы Великой Отечественной Войны начинается сборка первых гранат. Со временем мастерская «разрастается» до масштабов завода. В 1945 году эстакады завода ежедневно отгружает по 6-8 вагонов гранат. История завода - это пример самоотверженного труда всех поколений работников. Тех, кто стоял у истоков его создания, зарождал традиции производства, вносил большой личный вклад в освоение новых технологий, кто хранил и приумножал славные традиции. Нельзя не отметить ваш добросовестный труд, профессионализм и преданность делу.

  В настоящее время предприятие, в том числе занимается производством предметов бытового назначения. Постоянно совершенствуются технологии производства. Идет набор кадров, создаются новые участки, закупается оборудование под новые виды продукции. АО «Ново-Вятка» не только даёт городу новые рабочие места, но и выполняет важнейшую социальную функцию, являясь надежным поставщиком тепла и горячей воды в дома жителей Нововятского района города Кирова.

   Пройден большой и славный путь, впереди еще много задач и перспектив для развития. Нынешний юбилей - это не только итог, это новая веха, новые задачи, совершенствование своей деятельности, повышение эффективности производства, создание новых мощностей, новые разработки и опора на лучших специалистов и профессиональный коллектив. Желаем вам дальнейших трудовых успехов, решения всех поставленных задач!  Крепкого вам здоровья и процветания, мира и благополучия, счастья и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и радужных перспектив!

 

Коллектив Кировского союза промышленников и предпринимателей

(Регионального объединения работодателей).


К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии