Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Рабочая встреча на площадке Делового центра Вятской ТПП

06.02.2020

Рабочая встреча на площадке Делового центра Вятской ТПП

 

   6 февраля 2020 года по инициативе и при участии Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Бондарева В.Н. и Председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Тимченко В.С. на площадке Делового центра Вятской ТПП прошло проведение рабочей встречи, связанной с подготовкой внесением изменений в Коституцию Российской Федерации. В работе площадки  также приняли участие: Председатель Законодательного Собрания Кировской области Бакин В.Г. , Глава города Кирова Ковалева Е.В., Президент Вятской ТПП  Липатников Н.М.

   Со вступительным словом выступил Тимченко В.С.. Он отметил, что  возможные изменения Конституции не затрагивают фундаментальных основ документа, но важны для дальнейшего развития страны. «Сегодня в рамках рабочей встречи мы готовы выслушать не только положения, затрагивающие отдельные статьи Конституции России, но и в целом, касающиеся развития нашей страны, совершенствования законодательной и нормативной базы, корректировки бюджета, работы органов государственной власти». В ходе рабочей встречи также выступил - Бондарев В.Н. с предложением преобщения граждан к посланию Президента РФ : «Важно, чтобы никто не остался в стороне, мнение каждого должно быть услышано. Мы прекрасно понимаем, что не все предложения, которые сегодня поступают от жителей на разных площадках, войдут в Конституцию, но ни одно не будет забыто. Предложения будут обобщены и направлены в рабочую группу, которая создана при аппарате Президента, для дальнейшего рассмотрения». 

  От Кировского союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) принял участие - Председатель Медведков В.И.

 


К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии