Киров. Кировская область

Кировский союз промышленников и предпринимателей
(Региональное объединение работодателей)

Региональное отделение Российского союза промышленников
и предпринимателей в Кировской области

610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, дом 5,
тел: (8332) 38-57-76

Областная трехсторонняя комиссия " О реформировании пенсионной системы и повышении пенсионного возраста"

27.06.2018

Областная трехстороннаяя комиссия "О реформаровании пенсионной системы и повышении пенсионного возраста в Российской Федерации".

 

Дата проведения: 27 июня 2018г. в 13:00

 

   Губернатор Игорь Васильев провел внеочередное заседание областной трехсторонней комиссии, в которую входят представители объединений работодателей, профсоюзов и регионального правительства. На заседании, инициированном Федерацией профсоюзных организаций Кировской области, каждая из сторон высказала свое мнение по законопроекту " О реформировании пенсионной системы и повышении пенсионнаго возраста в Российской Федерации". 

   Игорь Васильев отметил, что изменения в пенсионной системе назревали давно и законопроект, разработанный российским правительством, должен пройти детальное обсуждение. При проведении реформы необходимо учесть все обоснованные предложения как профсоюзов, так и работодателей и граждан. 

   Мнения объединений работодателей разделились. Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) Виктор Медведков поддержал позицию РСПП, который в целом одобрил пенсионную реформу. Руководитель Агропромышленного союза товаропроизводителей (работодателей) области Владимир Огородов выразил мнение членов союза, что законопроект не учитывает особенности условий труда сельских труженников. 

   Участники внеочередного заседания трехсторонней комиссии решили в ближайшее время обсудить пенсионную реформу в отраслевом формате: с участием представителей органов исполнительной власти, профсоюзов и работодателей той или иной сферы экономики.

 

 

К списку новостей

Последние новости

КАК ВСТУПИТЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Познакомиться с Уставом и нормативной базой Объединения работодателей Кировской области
Заполнить заявление о вступлении (за оригинальной подписью и направить в адрес исполнительной дирекции)
Заполнить бланк-анкету и заверить печатью предприятия и подписью руководителя и главного бухгалтера
Решение о приеме в Кировский союз промышленников и предпринимателей (РОР) принимает Правление КСПП (РОР). Члены союза промышленников и предпринимателей перечисляют на расчетный счет Союза ежегодный членский взнос в размере, установленным общим собранием членов Союза.

Со всеми вопросами обращаться в исполнительную дирекцию

ВИДЕО


Все видео

Все фотографии